Contatti

Direzione
Per la ricezione e l’invio di comunicazioni per la Direzione SdS.
direzione.sds-nordovest@postacert.toscana.it


Gestione Associata
Per la ricezione e l’invio di fatture e comunicazioni documenti contabili.
direzione.sds-nordovest@postacert.toscana.it


Sociale
Per la corrispondenza di invio e ricezione con organi istituzionali (Tribunale, Procura, ecc.), inerenti il sociale.
sociale.sds-nordovest@postacert.toscana.it

Segreteria Direzione
Tel.
055.6930205/484
Fax
055.6930223
Email
  sds.nordovest@asf.toscana.it


 
Ruolo
Cognome e Nome
recapito telefonico
posta elettronica
Struttura 1 - Servizi generali e supporto agli organi (Segreteria, Affari generali, gestione del personale, gare e contratti, affari legali, autorizzazioni e accreditamento)
Direttore SdS - Franco Doni
055/6930205-484
franco.doni@uslcentro.toscana.it
Struttura 1 - Responsabile del Servizio Bilancio, Controllo di gestione e ICT
Gianna Cecconi
055/6930204
gianna.cecconi@uslcentro.toscana.it
Struttura 2 - Servizi integrati alla persona
Direttore SdS - Franco Doni
055/6930205-484
franco.doni@uslcentro.toscana.it
Struttura 2 - Responsabile Servizio attività amministrativa per servizi socio assistenziali - Polo di Sesto Fiorentino
Natalia Giachetti
055/6930284 
laura.zecchi@uslcentro.toscana.it
Struttura 2 - Responsabile Servizio attività amministrativa per servizi socio assistenziali - Polo di Scandicci e Responsabile del coordinamento funzionale attività dei Poli amministrativi
Sandra Sticci
055/6930276
sandra.sticci@uslcentro.toscana.it
Struttura 2 - U.O. Progetti Speciali disabilità e marginalità
Alessandro Collini
055/4496712
a.collini@comune.sesto-fiorentino.fi.it
Struttura 2 - Responsabile Servizio attività amministrativa per servizi socio assistenziali - Polo di Campi Bisenzio
Antonella Borrelli
055/8959324
a.borrelli@comune.campi-bisenzio.fi.it
Struttura 2 - Responsabile U.O.A. Sviluppo della programmazione strategica e partecipazione
Laura Zecchi 
055/6930284
laura.zecchi@uslcentro.toscana.it
Struttura 2 - U.O. Partecipazione
Francesco Cannarozzo
055/6930298
francesco.cannarozzo@uslcentro.toscana.it
Struttura 2 - Responsabile  Servizio Attività amministrative per servizi ad alta integrazione
Nicola Marini
055/6930206
nicola.marini@uslcentro.toscana.it
Struttura 2 - U.O.A. Servizio Sociale Professionale
Cristina Bandini
055/6930390
cristina.bandini@uslcentro.toscana.it
Struttura 2 - Responsabile Coordinamento Servizio Sociale Professionale - Area anziani
Sabrina Enea
055/6930294
sabrina.enea@uslcentro.toscana.it
Struttura 2 - Responsabile Coordinamento Servizio Sociale Professionale - Area Minori e famiglie
Agata Privitera
055/6930218
agatagraziaada.privitera@uslcentro.toscana.it
Struttura 2 - Responsabile Coordinamento Segretariato sociale, marginalità e percorsi innovativi
Rossella Benedetti
 
rossella.benedetti@uslcentro.toscana.it