Incarichi cessati

 

Dott. Franco Doni - incarico Direttore Società della Salute fino al 14/02/2020


Clicca qui per visualizzare i dettagli dell'incarico di Franco Doni.

Dott.ssa Enrica Pietra Caprina - incarico Direttore Società della Salute fino al 13/09/2019


Clicca qui per visualizzare i dettagli dell'incarico di Enrica Pietra Caprina.


Dott. Franco Doni - incarico Direttore Società della Salute fino al 13/08/2018


Clicca qui per visualizzare i dettagli dell'incarico di Franco Doni.

 

Dott. Andrea Valdrè - incarico Direttore Società della Salute fino al 28/02/2015

 

Clicca qui per visualizzare i dettagli dell'incarico di Andrea Valdrè.

 

Data Ultima Modifica:
21 Febbraio 2020